Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
24 окт 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размножение хризантемы черенкованием.

image.jpeg Тамара , так не хочется оставлять такую красоту под снегом, но у меня домик не предназначен для проживания зимой и , хотя стоит газовый котёл , топить улицу не хочется . Чтобы поддерживать 20 градусов в доме расход газа около 15-20 кубов в сутки при цене за куб 5р01коп! Дорого , вот и уе...
Lidia
23 дек 2017, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Натали, от Гусева я сажала Американский ребристый , несколько экзотичных на то время ( синие , полосатые и т.д.), Сызранская роза от него у меня не очень удалась - было завязи меньше , чем я ожидала .Амер. Реб. не понравился моим дочкам - пресноватые без особого помидорного вкуса, кстати , по вкусу ...
Lidia
22 дек 2017, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Девочки, много лет сажаю Каспар F1, СеДек, брала свои семена, особых отличий от оригинала не заметила. Решила все-таки купить прошлой весной свежие семена - урожай был фантастическим - в открытом грунте, и подвязывала кисти и некоторые лежали на земле. Прекрасен в заготовках , мясистый , долго храни...
Lidia
29 дек 2017, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Девочки ! Всех поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом ! Желаю всем хорошего здоровья , счастья и много много радости ! Пусть наши растюхи радуют, цветут и благоухают ! Овощей и фруктов будет достаточно! Ягоды будут ароматными , вкусными , красивыми ! Успехов, новых приобретений , удачи! Не расстр...
Lidia
04 янв 2018, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Натали , я в прошлом году сеяла бальзамины в середине февраля , покупала в Соло . Росли без проблем , несколько штук пересадила в 1,5 л горшки по одному все лето цвели на подоконнике веранды . Остальные , наверное , до конца июня высаживала на мало мальские свободные места в ОГ. Цвели до заморозков ...
Lidia
14 янв 2018, 04:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размножение хризантемы черенкованием.

Ирина , Вы , наверное , знаете , что сейчас много сортов хризантем корейских , процветающих в июле, августе , сентябре . Желательно их выращивать, но не всегда поставщики правильно указывают сроки цветения вольно или невольно . Да и от условий произрастания многое зависит . Мне кажется , что хризант...
Lidia
14 мар 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина , проблемы две : и местечка свободного нет и рук не хватает , чтобы осуществить все задумки и желания .придется все же спуститься на землю и следовать правилу- усмирять свои желания и соответствовать возможностям . Место для клематисов , конечно , найду . А насчёт опор мысль пришла : у меня м...
Lidia
23 июн 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Обещала показа ть цветение ирисов , по сравнению с прошлым годом картина не вызывает восторга . Очень долго не зацветали , из зимы вышли ослабленными . Новых не покупала .
Lidia
29 июн 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Тамара , я постараюсь присоединиться . Я высадила 115 корней , в том числе 20 штук в теплицу . Все сорта записала в журнал - схему, хотела вести в 1-2 ствола , но как всегда не уследила , пасынки наросли и от корней ещё добавились . Пришлось по возможности убавлять безжалостно , но все равно загущен...
Lidia
29 июн 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание дельфиниума из семян

В этом году я дельфиниумы не сеяла , для меня достаточно ранее выращенных . На этой неделе некоторые расцвели :.