Найдено 26 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Larisa
18 дек 2015, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рада знакомству.

Я Лариса, живу в Восточном Казахстане, здесь родилась и выросла, уезжать пока никуда не собираюсь, хотя сын уже года два заводит разговоры, чтобы перебираться к ним поближе, в Москву))) Но я "стойкий оловянный солдатик" ;) У меня дача, обычная, 6 соток, управляюсь с ней вот уже 12 лет сама...
natali
07 апр 2016, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Тамара писал(а):Всё!!! С мартагонами завязываю!!!!
А я только во вкус вошла! У меня-то их всего пять сортов. Рассматриваю альбомы, которые выкладывают счастливые обладатели мартагонов и пускаю слюни :lol:
April
03 сен 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Продолжение.
DSCN0439.JPG
DSCN0435.JPG
DSCN0429.JPG
DSCN0427.JPG
DSCN0438.JPG
Мы прошлись по самому центру, здесь площадки расположены недалеко друг от друга.В общем,хорошее впечатление осталось от увиденного сегодня.
April
03 сен 2018, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, спасибо, обязательно попробую.Вдруг получится. Сегодня с подругой посетили несколько площадок фестиваля Цветочный джем 2018. DSCN0408.JPG Начали с Новопушкинского сквера.. DSCN0390.JPG DSCN0387.JPG DSCN0389.JPG DSCN0391.JPG DSCN0392.JPG DSCN0402.JPG DSCN0405.JPG Народу мало, лавки, скамейки,...
Тамара
30 янв 2011, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пионы. Делимся секретами выращивания.

1.jpg Пион - один из самых красивых и неприхотливых многолетников. При его выращивании главное - изначально создать ему оптимальные условия. Он предпочитает плодородные, хорошо дренированные, некислые почвы. На одном месте без пересадки растет десятки лет и ежегодно цветет. При покупке посадочного ...
April
27 дек 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Присоединяюсь.От всей души поздравляю с Наступающими Новым Годом!
Желаю побольше солнечных дней , красивых процветающих садов и веселых цветов!
equador-orchid-monkey-03.jpg
Lidia
27 дек 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Девочки! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом ! Крепкого здоровья , счастья и любви ! Исполнения желаний , мира и благополучия вашим семьям ! Успехов , удачи , радости побольше !
natali
31 дек 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым годом! Желаю всем здоровья, богатых урожаев, красивых цветов и приятного общения.