БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Разговоры на любую тему....
Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1981

Непрочитанное сообщение Тамара »

Lidia писал(а):
01 июн 2018, 03:14
Всем привет! Ау! Девчоночки , где вы ? У нас в Тольятти плюс 2
Всем утро доброе! Лето ушло и от нас. Вчера резко похолодало. Полторы недели не была на даче.... Жизнь неожиданно подбросила "сюрприз"( муж попал в больницу в тяжелом состоянии, прооперировали). Только вчера смогла уехать автобусом, спасибо после обеда приехал сын на помощь, помог привести в порядок картошку, полил грядки. Занесла в теплицу горшки с цветами, там наверняка был ночью заморозок, вечером резко похолодало,укрывать уже не было сил, уехали поздно....

Татьяна
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:07
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1982

Непрочитанное сообщение Татьяна »

У нас тоже были заморозки. Сейчас звонила соседка, кое-что прихвачено морозом. По моей просьбе сходила ко мне на участок, потери небольшие, и это радует, что труд не поопал даром. Прихвачены только макушки 8 помидоров и 1 кабачок. Видимо прлшло как-то полосой. Так что не все так плохо...

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1983

Непрочитанное сообщение natali »

Тамара, желаю вам сил и выдержки, а мужу скорейшего выздоровления.У меня тоже случилась беда-пропала наша собака. Убежала и заблудилась. Ищем уже неделю, но пока безрезультатно. Она такая, что сама сориентироваться не сможет и дом не найдет. Переживаю страшно, на душе тяжесть, как от потери близкого человека. Надежды пока не теряем, но она тает с каждым днём...
Я вообще-то каждый день захожу на форум (так же, как Юля и Татьяна), но разговаривать не с кем. А мне уже порядком надоело быть "писателем" -я ж не корреспондент вечёрки... Я вот рада, что Лидия наконец-то зашла на форум, но и она никак не отреагировала на моё к ней обращение. Ну послала бы меня куда подальше и то было бы какое-то развлечение :lol: В общем, вопрос снимаю.
Всем здоровья и хорошей погоды.

Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1984

Непрочитанное сообщение Lidia »

Тамара , скорейшего выздоровления мужу , и , конечно , берегите себя. Наташа , вопрос был о наблюдении за сортами баклажан? Но пока писать нечего - мерзнут все одинаково в ОГ. Перед похолоданием подкормила настоем травы , пролила фитоспорином - нижние листочки пожелтели , вот я попыталась упредить возможные болячки . Если перенесут холод ( днём сегодня даже снежная крупа несколько раз летала ) , то наблюдения - впечатления перенесу в тему баклажаны .

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1985

Непрочитанное сообщение Тамара »

Девочки, спасибо за поддержку.
Наташа, очень надеюсь, что собака скоро найдётся, не могла она уйти так далеко, что её никто не видел, может за вознаграждение кто то позвонит... Найдёте, пожалуйста, напишите.
На счет форума даже не знаю, что вам и ответить....
Лучше и интересней здесь не будет. Чтобы было интересно надо каждому вносить посильный вклад, не желают люди общаться и ничего с этим не поделаешь. Куда проще, участнику форума зайти " гостем" и посмотреть не написали ли там что нибудь новенького?

Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1986

Непрочитанное сообщение Lidia »

Вот вчерашняя снежная крупа :

Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1987

Непрочитанное сообщение Lidia »

Не удалось отправить фото

Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1988

Непрочитанное сообщение Lidia »

Вчерашняя крупа снежная
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

julia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 04:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1989

Непрочитанное сообщение julia »

Тамара, мужу скорейшего выздоровления и восстановления, а вам терпения, сил и позитивного настроя! надо верить, что все будет хорошо!
Наташа, нашлась ли собака? Очень вас понимаю, у нас тоже такие потери были, очень тяжело. Мы невольно очеловечиваем своих питомцев, и когда с ними что-то происходит, то переживаешь, как за близкого человека. А когда еще и неизвестность, то совсем тяжко, становишься жертвой своих фантазий ((

У нас сегодня лето наступило, на ближайшие 3 дня +25/ +29, потом опять не выше +20. Но хоть так, а то +10-15 уже утомили, ничего не растет. Хотя худо-бедно что-то потихоньку вылазит, цветет... пока первоцветы. Уже дошла очередь до тюльпанов. @onion9@ Надеюсь, что морозов уже не будет.
natali писал(а):
01 июн 2018, 13:57
Я вообще-то каждый день захожу на форум (так же, как Юля и Татьяна
У меня страничка с форумом закреплена, и если интернет есть, то видно, что я на форуме. Фактически же сейчас мельком заглядываю, когда есть время. А с ним, увы, катастрофа. Работа отнимает очень много времени и сил. Поэтому в свободное время к компьютеру даже подходить не хочется, дел и дома, и на даче - ни в проворот. ((((( И рассказать то есть что, и поделиться наблюдениями, и вопросы позадавать, но... все остается в голове. (
За это сообщение автора julia поблагодарил:
Тамара
Рейтинг: 25%
 

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#1990

Непрочитанное сообщение natali »

julia писал(а):
05 июн 2018, 19:00
Наташа, нашлась ли собака? Очень вас понимаю, у нас тоже такие потери были, очень тяжело. Мы невольно очеловечиваем своих питомцев, и когда с ними что-то происходит, то переживаешь, как за близкого человека. А когда еще и неизвестность, то совсем тяжко, становишься жертвой своих фантазий ((
Нет, не нашлась... Видимо, уже и не найдется. Самое странное и печальное, что её практически никто не видел. Как испарилась... В общем, сердце болит, а душа плачет. Очень тяжело. У этой собаки довольно трудная судьба была. За два года, что у нас жила, она кое как в себя пришла, стала счастливой и любимой и...всё...

Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей